В админпанели не работаю ссылки

Атиспам модуль для DataLife Engine
Julius123
Has thanked: 0
Been thanked: 0

В админпанели не работаю ссылки

Unread post by Julius123 » 13 Jul 2014, 15:02

Такая проблема. У меня стоит не стандартное название админпанели не Admin.php, а набор символов 42n5n454nf.php, и когда я выбираю модуль в админке меня кидает на стандартное /admin.php?mod=cleantalk и естественно такого адреса нет, а есть /42n5n454nf.php?mod=cleantalk . Недоработка в вашем модуле. А при попытке отредактировать php файлы в админке крякобразы

P.S. Если в комментариях вставлять защищенную ссылку методом [leech=http://]My Webpage[/leech] то антиспам не работает и комментарий проходит

shagimuratov
Administrator
Has thanked: 158 times
Been thanked: 67 times

Re: В админпанели не работаю ссылки

Unread post by shagimuratov » 13 Jul 2014, 16:58

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, переименовали админпанель каким-то стандартным средством DLE, плагином или самостоятельно? Думаю что мы сможем выпустить соответствующее обновление в течении нескольких дней.

Обработку защищенных ссылок тоже сделаем.

Спасибо за замечания!
WBR
Denis Shagimuratov
Project leader

Julius123

Unread post by Julius123 » 13 Jul 2014, 17:01

shagimuratov wrote:Подскажите пожалуйста, переименовали админпанель каким-то стандартным средством DLE, плагином или самостоятельно?
Переименовывал стандартными средствами DLE (это стандартная функция переименования админ панели в DLE, пункт - Настройки --> Безопасность, поле "Файл админ панели"), сначала изменил название файла в настройках потом изменил название файла на FTP.

P.S. обнаружил еще одну вещь: в личных сообщениях тупо отправил другому пользователю ссылку в теге [URL] ( не защищенная ссылка) и сообщение отправилось хотя это явно спам.

shagimuratov
Administrator

Unread post by shagimuratov » 14 Jul 2014, 11:40

Julius123 wrote:Переименовывал стандартными средствами DLE (это стандартная функция переименования админ панели в DLE, пункт - Настройки --> Безопасность, поле "Файл админ панели"), сначала изменил название файла в настройках потом изменил название файла на FTP.
Обновите пожалуйста файл DLE_ROOT/engine/inc/cleantalk.php приложенным файлом. Проблема должна исчезнуть.
Julius123 wrote:P.S. Если в комментариях вставлять защищенную ссылку методом [leech=http://]My Webpage[/leech] то антиспам не работает и комментарий проходит
Обновите пожалуйста файл DLE_ROOT/engine/modules/cleantalk/addcomments.php приложенным файлом, проблема должна исчезнуть.
Attachments
addcomments.php.zip
(2.55 KiB) Downloaded 85 times
cleantalk.php.zip
(4.81 KiB) Downloaded 100 times
WBR
Denis Shagimuratov
Project leader

Julius123

Unread post by Julius123 » 14 Jul 2014, 15:27

shagimuratov wrote:Обновите пожалуйста файл DLE_ROOT/engine/inc/cleantalk.php приложенным файлом. Проблема должна исчезнуть.
Вы второй файл не подправили, а именно engine/inc/cleantalk_logs.php там все еще ссылки на Admin.php

shagimuratov
Administrator

Unread post by shagimuratov » 14 Jul 2014, 17:13

Спасибо, этот модуль тоже обновлю, завтра в течении дня. Пока что можно использовать Панель управления антиспам сервиса для контроля работы модуля,

https://cleantalk.org/my/
WBR
Denis Shagimuratov
Project leader

Julius123

Unread post by Julius123 » 14 Jul 2014, 17:20

shagimuratov wrote:Спасибо, этот модуль тоже обновлю, завтра в течении дня.
Ок. Буду ждать. Надеюсь еще в будущем реализуете антиспам в личных сообщениях DLE

shagimuratov
Administrator

Unread post by shagimuratov » 15 Jul 2014, 11:11

Журнал действия модуля обновлен.
Ок. Буду ждать. Надеюсь еще в будущем реализуете антиспам в личных сообщениях DLE
Добавил задачу к следующему релизу,
https://github.com/CleanTalk/dle-antispam/issues/5
Attachments
cleantalk_logs.php.zip
(3.31 KiB) Downloaded 101 times
WBR
Denis Shagimuratov
Project leader

Post Reply